МенюМеню
   ГлавнаядальшеНовостидальшеПреимущества связи скайлинк для корпоративных клиентов
    

Преимущества связи скайлинк для корпоративных клиентов

Компания Skylink давно известна на рынке мобильной связи. Предоставляемые Скайлинк интернет и голосовые вызовы - самые популярные услуги на данный момент. К ним все чаще обращаются корпоративные клиенты, что не удивительно, ведь Скайлинк предлагает не только выгодную тарификацию звонков и бонусы в виде скидок для своих абонентов, но и целый комплекс специально разработанных услуг с использованием сети 3G для успешного ведения и продвижения бизнеса.

Что нужно, чтобы компания работала успешно? Необходимо быстро принимать решения и адаптироваться к изменениям на рынке, своевременно предоставлять коллегам и клиентам информацию, обеспечить качественную связь. Не так редко только начинающий развиваться бизнес разбивается об эти подводные камни. С помощью готовых решений для корпоративных клиентов от Скайлинк можно с легкостью решать все возникающие проблемы и вопросы!

Скайлинк предоставляет возможность обеспечить связью все офисы вне зависимости от их месторасположения. Теперь наладить качественную голосовую связь между главным офисом и районными филиалами не составит труда. Подключить Интернет тоже не проблема. Модемы Skylink обеспечат весь офис постоянным доступом к интернет-трафику. Также возможно создание виртуальных сетей. Кроме того Скайлинк предоставляет защищенный доступ к всемирной сети, что особенно важно для корпоративных клиентов, и высокоскоростную передачу данных. С использованием сети 1Х максимально возможная скорость достигает 153 Кбит/с, для EV-DO - 2,4 Мбит/с, для EV-DO REV.A —3,1 Мбит/с.

Используя возможности Скайлинк, можно подключать банкоматы и кредитно-кассовое оборудование, что позволяет расширить возможности бизнеса. Кроме того для каждого корпоративного клиента специалисты Скайлинк готовы разработать индивидуальные решения. Это включает как предоставление максимально эффективных услуг мобильной связи и доступа к сети интернет, оптимизированных под потребности конкретной компании, так и создание специальных тарифных планов и виртуальных сетей.

28 мая 2014