МенюМеню
   ГлавнаядальшеНовостидальшеЦифровое телевидение от Скайлинк
    

Цифровое телевидение от Скайлинк

Компания Скайлинк давно известна на рынке телекоммуникаций как надежный поставщик голосовой связи, пакетной передачи данных и беспроводного интернета. Антенны Скайлинк осуществляют передачу данных по всей России. Теперь компания предлагает своим пользователям еще и доступ к цифровому телевидению. В продажу поступил комплект OnLime TeleCARD от Скайлинк. Это простое компактное решение для подключения цифрового телевидения.

OnLime TeleCARD предоставляет пользователям просмотр 95 цифровых каналов, 2 канала в HD-качестве, а также поддержку фильмов-3D. Теперь вы сможете смотреть свои любимые фильмы дома! Компактное оборудование легко в установке и подключении, не занимает много места, а главное никаких дополнительных проводов! Вам нужно только подключить OnLime TeleCARD к слотам CI или CI+ телевизора. Управление осуществляется при помощи ТВ-пульта.

Также к опции «Цифровое телевидение» пользователям предлагается пакет дополнительных сервисов. Вы можете подключить электронную ТВ-программу передач на неделю, можете получать всю подробную информацию о просматриваемой программе или фильме, также есть опция переключения звуковых дорожек. Ко всему прочему OnLime TeleCARD поддерживает телевещание на нескольких языках. При этом тарифы Скайлинк более чем приемлемы – оплата всех подключенных услуг составит всего 250 рублей, а стоимость комплекта оборудования – 2290 руб.

Надежное и эффективное использование OnLime TeleCARD может быть обеспечено только на телевизорах, оборудованных встроенным цифровым тюнером DVB-C и поддерживающих CI/CI+ и MPEG-2/MPEG-4. Для подключения цифрового телевидения от Скайлинк к другим моделям телевизоров заранее проконсультируйтесь со специалистами.

На данный момент OnLime TeleCARD позволяет покрывать только территорию Москвы. Так что теперь все жители столицы могут испробовать новое цифровое телевидение на выгодных условиях и оценить качество предлагаемых услуг.

20 декабря 2013