МенюМеню
   ГлавнаядальшеНовостидальшеКак сэкономить на междугородней связи от Скайлинк
    

Как сэкономить на междугородней связи от Скайлинк

Оператор связи, давно известный в Московской области выгодными ценами на интернет и модемы, Скайлинк предлагает новую возможность для междугороднего общения. Компания предлагает абонентам, не меняя тарифного плана, подключить на выбор одну из опций для звонков по всей России и миру.

Подключив «Безлимитный Скайлинк», вы получите возможность неограниченных вызовов на все федеральные номера России (код 901). Чтобы подключить такую опцию, необходимо обратиться в центр обслуживания или написать заявку на официальном сайте Скайлинк. На данный момент стоимость подключения составляет 30 рублей. Абонентская плата - 199 рублей в месяц.

Опция «Льготная междугородняя и международная связь» позволяет звонить во все уголки мира по сниженным тарифам. Звонок по России будет стоить 3 рубля за минуту, тарификация международных вызовов также начинается от 3 рублей и зависит от страны, в которую вы совершаете звонок. Уточнить стоимость общения с конкретным государством можно в офисе Скайлинк или на сервисном портале. Звонки по межгороду совершаются через код 8, а междугородняя связь - через код 810.

Если список ваших контактов ограничен, и вы звоните только родным или нескольким коллегам, для международного общения вам подойдет тарифная опция «Званый гость». Стоимость звонков в регионы России – 2,5 рубля за минуту, междугородняя связь – от двух рублей в зависимости от страны, в которую совершается звонок.

Подключение опции доступно на ваш основной тарифный план для мобильного общения, т. е. все звонки в домашнем регионе будут оплачиваться по вашему привычному тарифу. Учитывайте, что к подключению доступна только одна из перечисленных выше опций. Подключить две и более услуги одновременно невозможно.

Подключаясь к тарифам Skylink, вы экономите, общаясь с близкими. Удобная и качественная междугородняя и международная связь по льготным ценам – выгодное предложение от ведущего оператора связи в московском регионе!

 

27 марта 2014