МенюМеню
   ГлавнаядальшеНовостидальшеУслуги для абонентов Скайлинк при нулевом балансе
    

Услуги для абонентов Скайлинк при нулевом балансе

Не всегда мы успеваем вовремя пополнить баланс, а оставаться на связи нужно постоянно. Скайлинк предлагает простое решение проблемы: опция «Условный кредит» позволит вам общаться даже при нулевом балансе.

«Условный кредит» - опция для абонентов, позволяющая пользоваться услугами связи даже с нулевым и отрицательным балансом. После того как с номера спишется остаток средств, его можно разблокировать и продолжить общение. Подключить «Условный кредит» можно через интернет либо с помощью системы абонентского обслуживания. Количество подключений услуги не ограничивается. После подключения опция будет доступна до исчерпания баланса с учетом внесенных по кредиту средств либо через пять дней с момента подключения.

Для пополнения счета доступно 290 рублей вне зависимости от подключенного тарифа Skylink. Заказать опцию повторно можно только после окончания действия первого кредита. Лимит средств, доступных для одного номера, составляет 1450 рублей. В дальнейшем сумма будет вычитаться из первых внесенных на счет средств. Стоит учесть, что если в случае задолженности на вашем счету предоставляемый кредит не покрывает ее полностью, кредитные средства на счет не поступят, и опция не активируется.

При подключении опции «Условный кредит» к использованию доступны только основные услуги. Все платные сервисы будут заблокированы.

Если вы не хотите подключать кредитные опции, то при нулевом балансе можно воспользоваться услугой «Перезвони мне». Для этого необходимо отправить бесплатный СМС-запрос с номером абонента, с которым вам нужно связаться. Воспользоваться услугой можно не только при отрицательном балансе, но и в том случае, когда на счету есть деньги.

После отправки запроса придет автоматическое подтверждение о том, что заявка была принята. Абонент, которому предназначался запрос, получит СМС-сообщение с просьбой перезвонить вам. Стоит учитывать тот факт, что при отрицательном балансе вы сможете принять звонок только в том случае, если входящие бесплатны и не блокируются при нуле на счету. Услуга предоставляется только в домашнем регионе.

Отрицательный баланс – не повод выпадать из жизни и прекращать общение. Оставайтесь на связи, подключив дополнительные опции от Скайлинк!

11 апреля 2014