МенюМеню
   ГлавнаядальшеНовостидальшеОбновление тарифов Skylink
    

Обновление тарифов Skylink

Компания Skylink сообщила абонентам об обновлении перечня доступных к подключению тарифных планов. Вниманию настоящих и будущих клиентов оператора представлены целых 4 новых тарифа Skylink, специально разработанных с учетом потребностей определенных групп пользователей и призванных удовлетворить их наиболее полно.

Тариф «Супер сеть»

Предложение позиционируется как удобный стартовый тариф для всех новых абонентов, только подключившихся к сети Skylink. Его использование будет выгодным для тех, кто не привык ограничивать свое ежедневное общение. Для этого каждые сутки абоненту бесплатно предоставляются 50 минут для разговоров внутри сети, 50 SMS и 50 Мб мобильного интернета. На номера других операторов стоимость звонков составляет 1,3 рубля за минуту.

Тариф  «Оптимальный S»

Основное преимущество данного предложения – безлимитное общение внутри сети на территории Москвы и Московской области. Кроме того, ежемесячно в распоряжении абонента 300 минут разговоров с абонентами других операторов домашнего региона, 3000 SMS и 3 Гб трафика. Абонентская плата составляет всего 299 рублей в месяц.

Тариф «On-line»

Это предложение разработано специально для активных пользователей мобильного интернета. В рамках тарифа «On-line» абоненту предоставляется полностью безлимитный доступ к сети интернет Skylink всего за 999 рублей в месяц.

Тариф «Городской XL»

Выгодное предложение для пользователей фиксированной связи. Абоненту предоставляется возможность безлимитного общения внутри сети на территории домашнего региона (Москва и МО), в том числе звонки на городские номера. Кроме этого, в абонентскую плату, которая составляет 649 руб., включены 100 минут звонков на номера других операторов столичного региона и 15 000 текстовых сообщений.

Условия каждого тарифного плана максимально упрощены и сведены к элементарному набору услуг, которые могут быть полезны представителю той или иной категории пользователей. Таким образом, вся тарифная линейка охватывает потребности максимально широкого круга абонентов, а выбрать подходящий вариант не составит труда даже несведущему в данной области обывателю.

27 мая 2015