МенюМеню
   ГлавнаядальшеНовостидальшеСкай Линк обновил тарифы на пользование услугами связи
    

Скай Линк обновил тарифы на пользование услугами связи

Скай Линк обновил тарифы на пользование услугами связи Компания Скай Линк спешит обрадовать своих абонентов появлением новых тарифных планов. Теперь условия использования мобильной связи стали еще выгоднее. Оператор представил сразу четыре новых тарифа, чтобы максимально охватить круг потребностей всех групп пользователей.

«Супер сеть»

Данный тариф Skylink выступает в качестве стартового для всех новых абонентов. Предложение будет выгодным для тех, кто не любит ограничивать свое общение. Каждый день в распоряжении абонента 50 минут для звонков внутри сети, 50 SMS и 50 Мб интернета совершенно бесплатно. Звонки на номера других операторов тарифицируются 1,3 руб./мин.

«Оптимальный S»

Тариф предоставляет возможность безлимитного общения внутри сети на территории Москвы и Московской области. За символическую абонентскую плату в размере 299 рублей в месяц абонент получает пакет бесплатных услуг: 3000 текстовых сообщений, 300 минут звонков на номера других операторов домашнего региона и 3 Гб мобильного интернета.

«On-line»

Тарифный план разработан специально для активных пользователей мобильного интернета Skylink. Условия предельно просты: ничем не ограниченный доступ к сети интернет в течение месяца обойдется абоненту в 999 рублей.

«Городской XL»

Предложение актуально для абонентов фиксированной связи. Тариф предусматривает безлимитное общение внутри домашней сети (Москва и Московская область), включая звонки на городские номера. Кроме того, в пакет предоплаченных услуг входит 100 минут разговоров с абонентами других операторов столичного региона и 15 000 СМС-сообщений ежемесячно. Абонентская плата составляет 649 руб.

Как видно, условия всех новых тарифных планов предельно просты. Каждый из них направлен на удовлетворение потребностей в связи определенной категории абонентов. Это позволяет без труда выбрать наиболее подходящее для себя предложение с необходимым пакетом включенных услуг.

Стать новым абонентом Skylink, сменить тариф или приобрести необходимое оборудование связиможно в специализированных салонах продаж оператора, а также через интернет на сайте компании.

17 марта 2015