МенюМеню
   ГлавнаядальшеНовостидальшеВыбираем телефон Skylink с двумя картами связи
    

Выбираем телефон Skylink с двумя картами связи

Skylink, будучи правопреемником одного из первых операторов связи в столичном регионе «Московская сотовая связь», сегодня предоставляет услуги в более чем 36 субъектах Российской Федерации. Компания является одним из крупнейших операторов связи, работающих в стандарте CDMA. Однако наиболее распространенным на сегодняшний день стандартом сотовой связи на территории России является GSM. Именно в этой сети осуществляют свою деятельность члены «большой тройки» операторов мобильной связи: МТС, Билайн и Мегафон, чьи услуги составляют подавляющую долю на российском сотовом рынке. Преодолеть данное противоречие и соблюсти интересы клиентов Skylink в общении с абонентами в любом стандарте мобильной связи помогут телефоны с поддержкой сразу двух карт - R-UIM и SIM.

В нашем интернет-магазине вы найдете 3 модели таких телефонов: Hong Kang HK-F658, HongKang HK-659 и Hongkang HK-6186. Каждый из них отличается ценой и набором дополнительных функций.

Первая модель телефона формата DUOS - Hong Kang HK-F658 – самый простой и недорогой вариант, представляет собой классический моноблок со стандартной клавиатурой и цветным LCD TFT дисплеем разрешением 240х320 px. Кроме того, телефон имеет набор самых необходимых для современного гаджета функций: 2-мегапиксельная фотокамера, MP-3 плеер, FM-радио, поддержка карт памяти microSD. Приятным дополнением станет аккумулятор повышенной емкости (1250 мАч), который позволит устройству проработать без подзарядки до 100 часов в режиме ожидания или до 7 часов в режиме разговора. Стоимость гаджета составляет всего 4990 рублей.

HongKang HK-659 – практически повторение предыдущей модели с аналогичным набором функций и параметров. Различие составляют только дизайн и габариты корпуса – более компактные и изящные, чем у HK-F658. Из недостатков – меньшая емкость батареи и, соответственно, длительность работы – до 3,5 часов в режиме разговора. Оба телефона работают в стандартах CDMA 450 МГц и GSM 900/1800 МГц.

Hongkang HK-6186 DUOS – настоящий хит данной троицы – смартфон под управлением ОС Android 4.0.4 с большим цветным дисплеем Touch Screen диагональю 4,3 дюйма. Телефон оснащен 5-мегапиксельной камерой (2592х1944) с автофокусом и функцией обнаружения лиц, а также 3-мегапиксельной фронтальной камерой (640х480) для удачных селфи и общения по видеосвязи. Аккумулятор повышенной емкости 1700 мАч, даже несмотря на наличие большого экрана, позволит смартфону обойтись без подзарядки до 140 часов в режиме ожидания. В нашем интернет-магазине вы можете заказать HK-6186 за 11 190 рублей или всего за 10 990 при условии подключения к одному из тарифов Skylink.

12 мая 2015