МенюМеню
   ГлавнаядальшеНовостидальшеСкидка на абонентскую плату до 75 процентов
    

Скидка на абонентскую плату до 75 процентов

Каждый хоть раз задумывался о том, как снизить расходы на мобильную связь. Общения в нашей жизни становится с каждым днем все больше, а вместе с тем растут и затраты на связь. К тому же все чаще абоненты активно пользуются мобильным интернетом. Как сэкономить, не сокращая общение?

Скайлинк предлагает своим абонентам уникальную возможность. Теперь каждый может получить скидку на абонентскую плату до 75 %! Предложение доступно для абонентов всех тарифных планов.

Скидка предоставляется в трех конфигурациях:

  • в размере 25 % - на три месяца;
  • в размере 50 % - на полгода;
  • в размере 75 % - на год.

Абонент сам выбирает период, на который хочет получить скидку, так что, исходя из своих потребностей в мобильной связи, можно выбрать наиболее подходящий вариант.

Для того чтобы поучаствовать в программе скидок на абонентскую плату от Скайлинк, необходимо лично обратиться в офис компании либо связаться с менеджером по факсу или телефону. Также возможно подключение при помощи личного кабинета на сайте компании.

После того, как вы подключились к программе, активация скидки происходит в последние минуты последнего дня текущего месяца. Для тех тарифов, на которых период расчета составляет месяц, услуга активируется в текущие сутки. Действие скидки заканчивается либо в соответствии с периодом, предоставляемым по данной акции, либо при изменении тарифного плана.

Подключение к услуге осуществляется только после поступления разового единовременного платежа. Ознакомиться со стоимостью участия в программе для абонентов различных тарифов и пользователей модемов Скайлинк можно на сайте компании. Те клиенты, у кого к лицевому счету привязаны несколько номеров, могут выбрать для предоставления скидки на абонентскую плату один из них или все сразу, но только при условии, что к одному номеру подключается один пакет услуг.

13 мая 2014